Владислав | 2019-01-18 15:03:28

Хочу услышать мнение врача

Здравствуйте! Парень 22 года, девственник, натурал, рост 185, вес 95, интроверт. Не знаю с чего начать. В общем, я никогда не испытывал сильного влечения к девушкам, да красивая, норм выглядит но не более, не было такого чтоб накрыло и все. Отношений не было и не горю желанием их заводить. Психологический травм не было. Тестостерон в норме (сдавал анализ). Мастурбирую редко, 2-3 раза в неделю. В окружении часто мозги компасируют по этому поводу. Не могу понять, со мной что то не так или просто нагнетают. Практически все в моем окружении с кем то встречаются, а я этого не хочу. Да, есть иногда желание переспать с девушкой но не более.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
А в чём именно Ваша проблема, - не такой, как все?! Общаться можно в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!