Тимур | 2019-01-18 23:16:18

Мастурбация и сексуальные предпочтения

Здравствуйте, имею зависимость от мастурбации. Достаточно часто это делаю, как минимум один раз в день. После сделанного постоянно чувствую себя виноватым. Хотел бы задать вопрос: вредно ли заниматься онанизмом? И можно ли вылечить эту зависимость? P.S. По поводу вкусов, постоянно смотрю порно фильмы тематики легкого бдсм (связывание, кляп). Без нанесения физических увечий, без сексуальных отношений. Возможно ли поменять эти вкусы на традиционные?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Можно и возможно; и этот путь должен "пролегать" через установление естественных половых отношений! Подробности и вопросы - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!