Здравствуйте, хотел бы у вас проконсуьтироваться. У меня водянка яичка, но она не большая,...

Здравствуйте, хотел бы у вас проконсуьтироваться. У меня водянка яичка, но она не большая, и не увеличивается. Вопрос такой, водянка находится снизу яичка и там я не могу прщупать яичко, это нормаьно?Водянка вообще дожна крепиться к яичку? А то она вроде как прикреплена к яичку.

Ответы врачей 2

Специалист
Водянка - это скопление жидкости между оболочками яичка, поэтому , конечно, может мешать "прощупать".
Специалист
Кто у Вас определил водянку? Водянка не "прикреплена" - обычно она вокруг.