Вася | 2019-01-19 15:53:49

Стресс

Добрый день иза стресса может быть слабость или тяжесть в ногах?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте симптомами хронического стресса принято считать: нарушения сна и аппетита; физическая слабость, головные боли; постоянная усталость, апатия; проблемы с концентрацией внимания, памятью, скоростью мыслительного процесса; нервозность, суетливость, желание все контролировать, невозможность расслабиться; тяга к алкоголю, спиртному, вредной пище; снижение иммунитета, обострение заболеваний внутренних органов.