Анастасия | 2019-01-19 18:01:06

Могла ли я забеременеть?

Был па с Презервативом, парень попытался войти, пошла кровь, па второй раз в жизни Он вышел, больше не продолжили Через несколько дней заболела поясница, иногда болит голова и подташнивает, есть прозрачные выделения Месячные должны быть по идее 23 января Очень боюсь

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если целостность контрацептива не была нарушена, беременность невозможна.