Юлия | 2019-01-19 21:33:01

Повышенная утомляемость

Здравствуйте, уважаемые специалисты, мне 26 лет, Юлия, беспокоит повышенная утомляемость, даже, когда не выхожу из дома и не осуществляю никакой активной деятельности, хочется просто лежать, вялость в теле, как будто целый день на мне разгружали вагоны, также, беспокоит проблемы в области гинекологии, есть воспаление, но пока результатов анализа нет, но визуально врач сказала, что просто небольшое воспаление, может ли этим быть спровацированно такое самочувствие? Давление 96 на 65, нужно ли его повышать и возможно ли, что из за этого проблемы? Также постоянно мёрзну, это с детства, температура тела бывает 35,8; 36; бывает 37, когда устану, но в общем норме. К каким врачам стоит обратиться и какие анализы сдать дополнительно? Общий клинический анализ крови прикрепила, хотелось бы уточнить все ли показатели в норме? Если нет, то чем лечиться? заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Добрый день. Анализ в порядке. Еще ТТГ выполните. Терапевту покажитесь. Гинекологу.  Но главное впечатление в том, что нервное все это.