Наталия | 2019-01-20 10:23:07

Боль в грудной клетке

Болит в грудной клетке, перед этим был как-будто ком в горле Сейчас же дискомфорт в грудной клетке при глотании и просто боль, даже тяжесть, терпимая Так же усиливается она при глубоком вдохе Ещё начало болеть горло

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Проходили ли вы обследования у доктора кардиолога? Ком в горле и тяжесть в грудной клетке может быть симптомом многих заболеваний именно поэтому необходимо обратится на осмотр и обследование.