Добрый, день. К вопросу 39717 Александр, подскажите каким образом быстрее всего можно развить способность получать...

Добрый, день. К вопросу 39717 Александр, подскажите каким образом быстрее всего можно развить способность получать оргазм от полового акта? что для этого нужно делать?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
"Быстро" могут только кролики. Шутка. Женщине (среднестатистической) для этого нужно минут 25 от начала сексуальных действий.
За мою 27-летнюю врачебную практику ещё ни один пациент не пожелал лечиться долго - все хотят вылечиться быстро и без хлопот. Одна пациентка рассказала, что 18 лет хотела, старалась, училась получать оргазм - и никак. Даже два высших образования по психологии для этого получила. После консультации я дал ей почитать учебное пособие по сексуальной терапии и она через три дня добилась положительного результата. Сказала, что произошло всё неожиданно и быстро лишь потому, что в книжице было написано и она наконец поняла, что просто этого не нужно сильно хотеть.
С наилучшими светлыми пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.