Оксана | 2019-01-20 14:11:11

Корь

Лабораторные анализы отрицательные IGM 0,8 IgG 0,6 К инфекционисту идти боюсь, там очереди из больных, семьями стоят!!! Я уже в декабре сходила к невропатологу, где и встретилась с больным корью в коридоре очень крупной частной клиники... Это было больше месяца назад, здорова. Но количество не привитых детей растёт в геометрической прогрессии, следовательно и болеть будут семьями, мне такая перспектива не нравиться!

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
:))) насчет геометрической прогрессии Вы погорячились, у нас в стране и без такой крайности проблем с корью хватает. Можете обратиться лично ко мне (да, а почему Вы адресовали свое бесплатное письмо мне как гепатологу?). Одна из проблем семейной медицины (в отличие от инфекционных стационаров) - люди идут совершенно не зная с чем, конечно, может оказаться и инфекция с воздушно-капельным механизмом передачи.