Алина | 2019-01-20 15:12:23

Беременна ли я?

Добрый день.Мне 21.И я вся в панике,я не знаю что думать(.У меня был с молодым человеком вчера секс,и Презерватив остался там внутри.Сегодня я его аккуратно достала.И в дело в том что в конце секса он кончал мне на грудь,но я боюсь чтобы сперма не попала в презерватив.Потому что я достала он был в белых выделениях,и я не знаю это мое или его.Хотя все же повторюсь,он кончал на грудь.И я переживаю чтобы я не была беремена,месячные должны быть 8-12февраля.Я очень нервничаю

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте кроме вас, другие не могут знать было ли попадание эякулята. Поэтому ответить на вопрос о беременности крайне сложно.