Добрый день. Возможно мой вопрос покажется Вам несерьёзным, по сравнению с другими, но мне очень...

Добрый день. Возможно мой вопрос покажется Вам несерьёзным, по сравнению с другими, но мне очень важно знать мнениея специалистов. А именно меня интересует Ваше мнение о биологически активных добавках, в частности о препарате "Нутри-Клинз", который применяют для очистка организма и восстановления физиологического состояния слизистой желудочно-кишечного тракта. Обязаельно ли перед преминением данного преперата я должна идти на консультацию к сециалисту. Добавлю что проблем с желудком у меня не было.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Оксана, некоторые из БАДов весьма безобидны (к примеру лецитин, люцерна, черный орех...), но что касается нутри-клинза ко мне обращались несколько клиентов с ухудшением или обострением состояния после приема этого продукта, похожие состояния наблюдал после приема каскара саграда, клетчатки.
Все-таки лучше предварительно консультироваться и обсуждать совместимость БАД с лекарствами.