Кристина | 2019-01-20 22:04:40

Интимные отношения

Здравствуйте .Не знаю как поступить правильно.Мне 18 лет ,последний раз секс был год назад и сейчас как спустя столько времени как и любому человеку ,хочется заняться сексом и тяжело учиться когда мысли и желания об одном.И в такие моменты уже проскакивают мысли -"ли сделать ли это без обязательств ?".Есть человек с которым можно это сделать ,но я его встречала только два раза ,ухожен и приятен .один раз чуть ли не случилось после кина в машине ,но когда дело доходит мне становится страшно и не по себе ,очень напрягаюсь и не могу расслабится внутри голос говорит что это не правильно и я же девочка должна хранить себя для одного и не раскидываться своей плотью , и вообще ничего уже не хочется ,мне начинает казаться что меня раздвоение,одна сторона молвит -"Почему нет ?Давай это же нормально и все мы люди с прихотями ,дерзай " !А вторая сторона-"Что не стоит так просто брать и отдаваться какому-то просто симпатичному парню ,ты же девушка и не глупая ,что будет у тебя еще секс с тем парнем которому ты действительно не будешь безразлична и будешь важна в его жизни ,что так ты останешься чиста и душой и телом ".Но с одной стороны ну совсем хочется ,достаточно сильно .Как Вы думаете ,что делать и как думать в такой ситуации ?Можно ди просто взять и переспать

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всё зависит от степени морального воспитания. Большинству такие мысли приходят в голову - я не советчик, принимайте решение сами, чтобы потом не обвинять кого-то в чем-то (фиаско в получении оргазма, заражение, беременность...). Кстати, современная сексология говорит, что чем раньше женщина научится получать оргазм сама, тем легче ей будет приспособиться к мужчине.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Думаю, - не стоит торопиться! Подробности и вопросы можем обсудить в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Любви и удачи!