Алена | 2019-01-21 12:31:18

Как восстановить работу кишечника после приема антибиотиков

Добрый день! Меня зовут Алена и мне 28 лет. В декабре месяце очень сильно простудилась и пошли осложнения, был бронхит, врач назначил прием антибиотиков в течение 7 дней. После этого я до сих пор не могу восстановиться , так как у меня возникли проблемы с туалетом. У меня жидкий стул светлого цвета. Хожу в туалет практически водой. Принимала: Линекс, нормобакт,белый уголь, полисорб, сульгин. Ничего не помогает, уже прошло больше месяца, а улучшений нет. Подскажите что делать? И какие лекарства принимать?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Вам Нужна консультация врача диетолога. Чтобы по анализам разрабатывать индивидуально программу правильного питания и лечения травами.