Виктор | 2019-01-22 08:36:15

Температура 5й день 38.5-39 23 года кашля нету горло не болит нос не закладывает на...

Температура 5й день 38.5-39 23 года кашля нету горло не болит нос не закладывает на 4й день тошнило ...пью парацетамол Не помогает подскажите что делать пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если у вас нет признаков простуды. Возможно это кишечная инфекци, в любом случае неоьбходим осмотр доктора. Просто парацетамол это не лечение. Необходимо выяснить причину из-за которой повысилась температура тела. И устранять ее.