Анастасия | 2019-01-22 10:56:04

Беременность

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли забеременеть от предэякулята девственнице?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, не ясно сформулирован вопрос, так как если девушка девственница то как можно говорить о беременности, и если попал преэякулят значит был па?www.likar.info/ginekologiya/article-80775-mify-i-pravda-o-zachatii-rebenka/