Инна | 2019-01-22 13:56:28

Автоматика дыхания

Только ночью и дышу наверное на автомате.Но как только просыпаюсь, приходиться дышать осознанно. В вашем вопросе ирония.Я неправильно выразилась за ночь.Я хотела сказать что просыпаюсь от того что как будто не дышу ,хотя конечно же ночью дышала .Я знаю,что без воздуха не больше 3-4 минут,кроме конечно йогов и ныряльщиков.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нет, в моем вопросе нет иронии, я так спросил, потому что у людей часто встречаются различные (спорные) убеждения относительно своего физического здоровья. Есть ли у Вас какая то своя модель помощи Вам? Вы хотите о чем то спросить на этом портале?