Андрей | 2019-01-22 15:10:01

Восстановление диагноза

Здравствуйте, мне был поставлен еще в детстве диагноз бронхиальная астма, вот мне уже 20 лет скоро придет повестка в армию а у меня нету документов что подтверждает диагноз, обрил все архивы, в больницах остались только очень старые записи из 90-тих где указано только об подозрении на астму, мне сказали обратится в областную больницу, чтобы не бегать туда-сюда зря хотел сразу узнать, куда обращаться, что и как делать, сколько это может занять времени и реально ли вообще? Последний раз приступ был прошлым летом.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте обязательно необходим осмотр доктора и обследование. А так же обязательно нужно выяснить что именно являеться аллергеном который вызывает приступ бронхиальной астмы. После обследования если диагноз подтвердиться вам выдадут соответствующие документы.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.