Андрей | 2019-01-22 15:10:01

Восстановление диагноза

Здравствуйте, мне был поставлен еще в детстве диагноз бронхиальная астма, вот мне уже 20 лет скоро придет повестка в армию а у меня нету документов что подтверждает диагноз, обрил все архивы, в больницах остались только очень старые записи из 90-тих где указано только об подозрении на астму, мне сказали обратится в областную больницу, чтобы не бегать туда-сюда зря хотел сразу узнать, куда обращаться, что и как делать, сколько это может занять времени и реально ли вообще? Последний раз приступ был прошлым летом.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обязательно необходим осмотр доктора и обследование. А так же обязательно нужно выяснить что именно являеться аллергеном который вызывает приступ бронхиальной астмы. После обследования если диагноз подтвердиться вам выдадут соответствующие документы.