Міша | 2019-01-22 16:54:13

у мене маленький пенис мені 18 років

от скажіть мені будьласка чого у мене маленький пенис мені 18 років

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствйуте ,на основании чего вы решили что ваш размер не достаточно велик. Средняя длина пениса в расслабленном состоянии составляет 9,16 сантиметров, а эрегированного — 13,12 сантиметров. Средняя длинна это не значит что должно быть так у всех. Это данные собраны благодаря статистике. www.likar.info/urology/news-53215-nazvany-razmery-pravilnogo-polovogo-chlena/