Валерия | 2019-01-22 17:29:59

Постукивания,пульсация

Здравствуйте.У меня в шее и горле чувствуются какие то постукивания,пульсация,ощущение что что то пульсирует.От чего это?Это опасно?Можно ли задохнуться?А то страшно,дрожь в теле

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
У здорового человека набухание вен хорошо видно, если он находится в лежачем положении. При изменении положения на вертикальное набухание вен исчезает. Вы можете чувствовать пульсацию на шее. Если же вы себя не хорошо чувствуете и у вас снизилось артериальное давление, обязательно обратитесь за медицинской помощью в стационар.