Ксения | 2019-01-22 18:45:27

Болят легкие

Здравствуйте, последние пол года сильно болела. Месяц назад начался сильный кашель, заложило нос. Горло не болело, не было воспалено. Просто жутко кашляла. Врач сказала что ОРВИ, назначила лечение. Неделю назад начали болеть лёгкие. Иногда сильно. Пошла к врачу и мне выписали антибиотики, сказали что лёгкие болят из-за жёсткого дыхания и врач никаких отклонений в целом не видит, но можно сдать аанализы. Сдала. Все нормально по результатам, но мне вообще не легче. Отвратно сплю из-за боли и иногда, редко, покашливаю, но это тоже сопровождается болезненными ощущениями. Если чихну, то больно невиносимо просто.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, проходили ли вы рентгенографию органов грудной клетки? Или флюорографию?