Анжела | 2019-01-22 19:06:24

Ночью не чувствую что хочу в туалет

Здравствуйте, мне 22 года. У меня такая проблема, уже продолжается 4 года. Не знаю к кому обратиться и к какому врачу. Ночью перестала чувствовать что хочу писать. Только когда уже давление на живот появляется, я просыпаюсь и быстро бегу к туалету. Я решила ставить будильник на ночь, чтоб проснутся и сходить в туалет, но я так совсем не высыпаюсь, и к будильникам так привыкла что их уже не слышу. Завожу по 3 штуки за ночь... До этой проблемы, у меня было очень много стрессов, и я всё збрасывала на них, один раз была возможность уехать в Финляндию на заработки, там свежий воздух, очень много км ходила, экология другая. И ночью мне совсем не хотелось в туалет, тоесть было все хорошо, как раньше, у меня не было позывов в туалет. Но как только вернулась в Украину, снова началось тоже самое. Просыпаюсь от того что не могу терпеть. Может это вообще ложные позывы? Что мне делать? Как с этим справится? Я уже пару раз так в депрессию чуть не впала, с этой проблемой, с которой стыдно с кем то поделиться.. Помогите пожалуйста, на вас вся моя надежда.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обращались ли вы за эти 4 года, к какому либо специалисту? Проходили ли обследования, например узд почек? Или еще какие либо?