Виктор Замега | 2019-01-22 21:14:57

Боль в груди

Здравствуйте , вчера погуляли с друзьями , выпил литр холодного пива , пришел домой и лег спать. Проспал часов 6 и проснулся в 3:30 или около того. Ощущение будто камень в груди и периодически будто что то булькает. Сходил на ЭКГ , написали примерно такое. Померил температуру - 37.0. Боль не отпускает (ну или тяжесть) ,как держалась с 3:30 так и по 21:05 остается , стало легче во время прогулки. Терапевт мой занят эти два дня и освободится только в чт. 20 лет . Спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, так а что вам написали на ЭКГ? Где заключение?