Никита | 2019-01-23 05:01:47

Боль в горле, боль при глотании

Доброго времени суток, господин Врач)) Заболел.. Возможно ангина были с матерью у врача и она прописала лечение. С этом порядок. Мне важно на данный момент Ваше профисиональное мнение насчёт снятия боли в горле. Больно глотать. Воспаление левой мендалины. При глотании боль уходит в ухо. Все терпимо, но сложно уснуть и нормально поесть сложно. Вопрос заключается в следующем: как быстро но эффективно снять эту боль хоть на время в домашних условиях. Заранее благодарю за ответ и понимание))

Ответы врачей 1

Рудко Петр Олегович
Адрес: г.Киев , улица Кириловская 127
Телефон: Тел.   044-451-78-01    067-499-02-07
Доброго дня!Попробуйте "Стрепсілс Плюс" спрей для горла, перед використанням прочитайте інструкцію! Та зверніться до ЛОРа на повторну консультацію, якщо біль і збільшення на одній стороні (мигдалику) появилось після консультації