Марина | 2019-01-23 18:34:20

Хламидиоз

В частной клинике методом Риф выявлены хламидии.В Синево методом Пцр-не выявлено.Начала прием антибиотиков.На 7 день лечения сдала кровь igg к хламидиям.Результат-0.08 негативный.Влияют ли лекарства на такой анализ?Или организм не сталкивался с хламидиями.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, а был ли у вас осмотр гинеколога? Для идентификации инфекции требуется провести ряд диагностических мероприятий. Прежде всего, это визуальный осмотр гинекологом. Он поможет определить характерные для инфекционных заболеваний поражения слизистых оболочек половых органов, патологию шейки матки. Возможно улучшение, но тяжело сказать не было ли вообще Хламидиоза или же все таки был. Какие антибиотики вы принимали?