Скажите, пожалуйста, какая вероятность заразиться хламидиями при 4-5 половых контактах, при исползовании презерватива и при...

Скажите, пожалуйста, какая вероятность заразиться хламидиями при 4-5 половых контактах, при исползовании презерватива и при оральном контакте? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Презерватив защищает от заражения хламидиями.
С наилучшими светлыми пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.