Здравствуйте!У меня сильные боли в желудке, что-то вроде судорог

Здравствуйте!У меня сильные боли в желудке, что-то вроде судорог.Желудок негативно реагирует на колбасы,котлеты,сметану,мороженое.2 года назад у меня был колит и с тех пор я не могу есть чеснок,перец,сало,чёрный хлеб.Стул у меня нормальный,но с начала болей появилась задержка.Я думаю,что это связано с повышенной кислотностью в желудке.Даже обычный чай увеличивает кислотность.В настоящий момент питаюсь творогом и плавленным мягким сыром "Янтарь".Это единственное,что притупляет временно и не увеличивает боль.Скажите,что делать?Как вылечить желудок?

Ответы врачей 1

Специалист
Заочными советами здесь поможеш мало. Вам нужно к врачу. До визита можете попринимать фосфалюгель по 1 пак 4 раза в сутки, хорошо может помочь также настой ромашки 1ст л на 1 ст кипятка по 1/.2 стакана в теплом виде за 30 мин до еды.