Елена | 2019-01-28 20:06:38

правильный выбор компрессионного белья на роды

добрый вечер! подскажите как лучше поступить.Я на 8 м месяце беременности.Сосудистый хирург назначил роды в компрессионных чулках 2го класса.При снятии мерок в специализированном магазине, мои размеры подходят на М размер,за исключением 1го-обхват подколенной чашечки(он на 1см идет в размер L).Продавец не смогла ничего посоветовать.Имеет ли это значение, и посоветуйте как бы поступили вы.Какие чулки выбрать M ИЛИ ? L

Ответы врачей 1

Родионов Алексей Сергеевич
сосудистый хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный военный клинический госпиталь МО Украины
Телефон: 067-764-55-12
Здравствуйте. Если Вы в Киеве, то на Белорусской 30 есть салон Милтония, там ногу меряет компьютер и соответственно подбор очень индивидуален.