Здравствуйте, нашей родственнице 84 года, в последнее время(после операции она не ходячая) у неё наблюдается...

Здравствуйте, нашей родственнице 84 года, в последнее время(после операции она не ходячая) у неё наблюдается странное поведение, бывает говорит что -то непонятное, видит кого-то. Расскажите пожалуйста- что делать?

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Инволюционные изменения психической деятельности, к сожалению, являются необратимыми. Можете со своим паспортом сходить к участковому психиатру в ПНД (психоневрологический диспансер) и под запись в медицинскую карточку изложить свои наблюдения и сомнения. Если врач усматривает наличие клинических показаний, он изложит Вам алгоритм последующих действий
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Ничего. Ухаживать. Как ни прискорбно - ждать естественного исхода. Терпения Вам.
Андрей Борисович