Александр | 2019-01-30 11:28:16

Обморожение

Добрый день! На днях руками обтирал снег на авто и немного обморозил кончики пальцев (температура воздуха была -16). После этого почувствовал что кончик одного пальца стал менее чувствителен, но цвет не поменялся. На следующий день в этом же пальце лопнул сосуд. Прошло уже 4-5 дней с того момента, синяк от лопнувшего сосуда сошел, кожа на кончике пальца осталась менее восприимчива, как при ожоге, цвет не поменялся, но ночью воспалился лимфоузел по этой рукой. Подскажите стоит ли что-то предпринимать или все пройдет со временем?

Ответы врачей 1

 Нагалюк Юлия Владимировна
сосудистый хирург, флеболог
Адрес: Национальный военный клинический госпиталь «ГВКГ» МО Украины с 2016г. Клиника «Добробут» с 2017г.
Здравствуйте! Думаю на данном этапе никаких действий предпринимать не стоит. Будьте здоровы!