Роман | 2019-01-31 19:20:25

НЕМОГУТ ПРАВЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

Добрый день! Я живу в МО. Мне 30 лет. У меня возникла проблема со здоровьем, которую , к сожалению, никто не может решить, т. к. назначают лечение, которое даже не облегчает моего состояния. Ищу специалиста, который бы смог меня вылечить. Симптомы: скачет давление, в основном низкое, головокружение практически постоянное,добавился эфект пружинки после остновки или повороте головы картинка несколько секунд еще двигаеться, боли в висках, мушки в глазах, писк в ушах, уши иногда закладывает, тошнота, боль под ребрами справа и слева,как со стороны гдуди так и спины, горит лицо, температура долгое время держалась 37 градусов, похудел на 15 кг, болят вены на руках, руки иногда сводит. Белый налет на деснах по утрам. Иногда запах ацетона из рта.Учащенное мочеиспускание, нарушение стула, стали появляться синики, долго заживают раны. Были у врачей неврологов ( диагноз-соматофорное расстройство нервной системы, панические атаки, ВСД), психиатора. Лечение не принесло результатов. Симптомы начались в ноябре 2017 года. Сделал очень много обследований и сдал много анализов. По статистике анализов крови за год: тромбоциты и лимфоциты повышаются. Сахар в норме. Гормоны щетовидной и поджелудочной железы в норме. Есть МРТ головного мозга, позвоночника, пояснично-крестцового отдела, шейного отдела. КТ брюшной полости и еще очень много разных обследований. .

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Скорее всего, проблема психогенная. НО надо ВИДЕТЬ Вас и все данные обследования.
Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Нужно смотреть анализы и по ним разрабатывать программу питания и лечения травами.