Ихтияр Э. А. | 2019-02-01 07:39:15

Консультация врача

Здравствуйте уважаемы Педиатр, У ребёнка (девочка, год рождения: 08,05,2017) около месяца назад обнаружили (дома) пожелтение: сперва области носа, а потом желтизна области носа постепенно "исчезает", но неделю назад обнаружили пожелтение ладоней и подошвы. Общий анализ крови - нормальный Показатели фракций билирубина: Прямой билирубин (соединённый): 0,8 Общий билирубин: 6,0 Непрямой: 5,2 Прошу Вас проконсультировать о причинах и методах устранения такого пожелтения. Заранее благодарен, С уважением, Ихтияр Э. А.

Ответы врачей 1

65
Гнилоскуренко Анна Валерьевна
Гнилоскуренко Анна Валерьевна
семейный врач, педиатр
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Клиника «Into-Sana» (044) 393-00-00. График сменный
Добрый день. Анализы на биллирубин в норме, значит пожелтение не связано с биллирубином. Иногда цвет кожи может менятся при увеличении количества моркови и тыквы в пище. Обычно за день, два ситуация нормализуется. Понаблюдайте за ситуацией. Если пожелтение появится опять, покажитесь педиатру.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.