Алексей | 2019-02-02 07:47:03

Боли в пояснице,отдающвя в ноги.

Здравствуйте.Боли в пояснице были около года назад и я обратился к неврологу,мне сказали первое время без каких-либо сильных нагрузок и назначили уколы,таблетки и массаж.После этого боли были только иногда и не сильные.А в последнюю неделю боли были очень сильные.начала также происходить дрожь по левой ноге,а правая начала просто болеть .Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте. приходите на консультацию, сделаем МРТ поясничного отдела позвоночника и определимся с правильным лечением