У меня такая проблема - муж младше меня на 4 года, и пока это очень...

У меня такая проблема - муж младше меня на 4 года, и пока это очень тяжело, так как ему 18 лет всего. Мы очень дюбим друг друга. но часто ругаемся, даже деремся... Как мне изменить это? я не хочу быть воспитательницей для него. у нас и так 10-месячный ребенок, другого дитя мне не надо. А он когда я психую вместо того, чтоб успокоить, он тоже начинает психовать, и пошло-поехало. Это проблема его возраста или его как человека? Какую позицию мне занять?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! К сожалению "ссорясь и нервничая" в супружестве огромное количество людей не решаются обратиться к специалистам в области семейного консультирования. Предлагаем Вам помощь. Но для этого нужно сделать 1-й шаг к переменам и знаниям самой