Екатерина | 2019-02-03 22:48:50

Онемение ноги

Здравствуйте! Последнее время ощущаю неприятное онемение ноги ниже колена и периодически жжение в стопе. Сдала общий анализ крови и сделала ЭКГ, все в норме. Интересует, могут ли это быть симптомы наличия тромба в ноге и какие обследования нужно сделать. Мне 27 лет, являюсь курильщиком, также врач диагностировал межреберную невралгию. Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

 Нагалюк Юлия Владимировна
сосудистый хирург, флеболог
Адрес: Национальный военный клинический госпиталь «ГВКГ» МО Украины с 2016г. Клиника «Добробут» с 2017г.
Здравствуйте! Данная симптоматика не является подтверждением сосудистой патологии. Для исключения флеботромбоза Вы можете выполнить УЗ-сканирование магистральных вен нижних конечностей. Будьте здоровы!