Сыну 5,5 лет. Месяц назад у него появилось недержание кала по 5-6 раз в день

Сыну 5,5 лет. Месяц назад у него появилось недержание кала по 5-6 раз в день. Ночью все нормально. Подскажите, пожалуйста, что делать и какие причины появления этой болезни. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!Я с удовольствием бы Вам помог,но увы,Вам необходим детский хируг(рекомендую клинику Охмадет),иам работают высококлассные специалисты.Извините,что не смог Вам помочь.С уважением Артем Сурков.