Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли забеременнеть во время приема Диане, если секс был во...

Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли забеременнеть во время приема Диане, если секс был во время перерыва? Очень странно, но тест показывает позитивный результат.... Кроме того, можно ли рожать, если у девушки лейкоз? Как это повлияет на роды и на ребенка? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Беременеть и рожать при лейкозе можно, но все зависит от активности заболевания, формы заболевания, приема и вида лечения. Есть ведь разные формы лейкоза, и некоторые из них вполне излечимы, поэтому решение иметь детей остается в первую очередь за вами.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лейкоз и Диане-35? При лейкозе могут быть нарушения менструальных циклов, вплоть до недостаточности яичниковой функции... Непонятно, зачем тогда Диане-35.