Оксана | 2019-02-05 20:12:59

КТ ОГК

Добрый вечер. Страдаю постоянными бронхитами (пару раз в год) и пневмониями (раз в год). После болезней кашлять продолжаю до 3х мес. В октябре 16 года сделали кт огк. По результатам обнаружен кальцинат направлена к фтизиатру. Диагноз-туберкулеза нет. Переболела вновь недавно в декабре 18 г,продолжаю кашлять, устала ходить по пульмонологии, опять кт Огк. Кальцинат на месте, но в легких какие-то страшные изменения. Фтизиатр вновь говорит, что туберкулеза нет. Что с моими легкими? Возможна ошибка при сканировании либо рентгенолога в описании? Ссылки на диски 2016 и 2019 гг ниже. Заранее благодарна вам за ответ.

Ответы врачей 1

Демидова Елена Александровна
рентгенолог
Адрес: г. Одесса, Украина, Клиника медицинского университета,ул.Тенистая,8, Главный врач центра томографии клиники медицинского университета
Телефон: 0671289222 - мобильный 0487480806, 0487480838- отделение КТ 0487053434, 0487053435 – отделение МРТ
добрый вечер я не вижу Ваших ссылок вышлите их на почту [email protected]