Дмитрий | 2019-02-05 22:36:32

Бледнеет Лицо при Физ. Нагрузках

Здравствуйте, интересует такой вопрос! Веду малоподвижный образ, постоянно сижу. В последнее время стал замечать, что при физической деятельности (например: когда делаю уборку) бледнеет лицо, немного начинает побаливать голова, шея сзади и лицо становиться холодными. Такое чувство что кровь плохо поступает в голову. После того как закончил физ. деятельность через время все проходит. Из за чего такое может происходить?

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, это может быть проявлением шейного остеохондроза и как следствие рефлекторного спазма сосудов , которые кровоснабщают определенные отделы головного мозга. Приходите на консультацию. сделаем УЗДГ и МРТ шейного отдела позвоночника и назначим лечение