Марина | 2019-02-06 19:43:17

Сердце

Здравствуйте,три месяца ребёнку педиатр слушала сердце,сказала шум стоит волноваться? У мужа не работает один клапан или плохо работает,может как то повлиять на сердечко ребёнка ?

Ответы врачей 1

Кихтенко Санта Игоревна
детский кардиоревматолог
Телефон: тел. 0668897248
Добрый день! Все зависит от специфики шума. Однако, шум в сердце может быть и в норме. Для того, чтобы понять что шумит выполните УЗИ сердца. И покажите результат кардиологу.