Артем огромное спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста сколько эти пробы будут стоять и в какие...

Артем огромное спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста сколько эти пробы будут стоять и в какие дни их можно сделать, а то он у меня не любитель ходить по больницам (как и все мужчины :)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Проведение этих функциональных проб времени много не занимает,они абсолютно просты,но их проведение (целесообразность)будет зависеть от осмотра(он и будет главным фактором,определяющим необходимость операции)осмотр и проведение этих проб бесплатно.Время консультации мы можем определить исходя из Вашей возможности.Позвоните мне по тел 80677844898.С уважением Артем Сурков.