александр | 2019-02-08 00:02:24

семейная жизнь

здраствуйте у меня к вам такой вопрос мы с женой живем 6 лет двое детей из дома уезжаю на месяц потом 10 дней дома щас она стала часто отказываться от секса множество отговорок типа устала голова болит или спать хочу раньше было все нормально

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Здравствуйте. Вероятно, какие-то изменения произошли в Ваших отношениях с женой с переходом на Ваш график работы, которые мешают Вам и ей быть снова близкими и физически, и эмоционально. Чтобы понять, что именно, лучше всего обратиться за консультацией психолога лично Вам или вместе с женой. Понимание, того как вы оба переживаете и понимаете эти изменения, помогут восстановить близкие отношения и сексуальную близость в том числе. Возможно, Ваша жена сложно переживает Ваше отсутствие и это ей мешает повернуться к Вам. Приглашаю Вас в свой кабинет, чтобы попробовать преодолеть эмоциональные сложности и вновь найти возможность восстановить полноту отношений. С уважением, Елена Коляда.