беременность 30-31 неделя. ребенок лежит попой вниз

беременность 30-31 неделя. ребенок лежит попой вниз. врач прописала: плаванье+ глюкоза 40% - 20,0+ витамин С 5% - 2,0 внутривенно 1 раз день, 10 дней.имеет ли смысл такое кардинальное лечение? и каков ожидаемый результат?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Хорошо, уговорили. Могу быть Матерью Терезой:-))
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это называется кардинальным лечением??? Тогда я Папа Римский. Ничего колоть не нужно. До 36-37 недель ребенок может поменять свое положение самостоятельно, и даже если не поменяет - тазовое предлежание не является патологией, просто чуть больше может быть проблем с родами.
Успокойтесь, и ждите срока.