Влад | 2019-02-10 10:19:04

Короткая уздечка

Добрый день, вчера был первый сексуальный опыт. Но он сопровождался не только положительными ощущениями, но и неприятными иногда болезненными, а именно в области уздечки и по периметру крайней плоти. До этого я замечал что плоть я спустить ниже головки не могу, тоесть полностью сама крайняя плоть не открывается. Если через силу открыть, то член будет наклоняться за уздечкой. Так, после процесса уже дома я начал замечать неприятные ощущения на члене, именно на той же крайней плоти(если присмотреться видно маленькие разрывы) и если нажать то в области уздечки. Сегодня утром, я сразу же решил проверить что там, на крайней плоти я обнаружил синяк. Хотелось бы узнать, как ухаживать за последствиями (синяк, микротравмы) и что же делать c уздечкой которая не дает мне полностью разправить плоть.

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
сделайте циркумцизио и забудьте о проблеме