Александра | 2019-02-10 21:04:00

Беременность

Здравствуйте. Я сегодня провела тест на беременность, показал 2 четкие полоски при этом идут выделения коричневатые и красноватые и тошнит

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте иногда такое бывает что при беременности идет менструация. Когда был незащищенный па? На данный момент выделения пошли с задержкой? www.likar.info/ginekologiya/article-42631-chto-takoe-menstruatsiya-strannyj-vopros-pochitajte-znaete-li-vy-pravilnyj-otvet/ www.likar.info/ginekologiya/news-80034-mogla-li-ya-zaberemenet-esli/