Александр | 2019-02-10 22:47:27

лобэктомия

Пол года после операции,-верхняя лобэктомия,левое легкое.Сейчас ,чувствую внутри,как бы боль по внутренним швам,может воспаление,если можно так сказать.Как можно проверить мои опасения?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходимо пойти на осмотр к доктору пульмонологу или вашему лечащему доктору, он проведет аускультацию легких, проверит их работу если нужно назначит рентгенографию, или другое обследование.