Добрый день!Сдавала анализ на микроскопическое исследование выделений в платной лабаратории - результат - лейкоциты в...

Добрый день!Сдавала анализ на микроскопическое исследование выделений в платной лабаратории - результат - лейкоциты в cervix - 7-12, в vagina - 5-8. Трихоманад, гонокков, дрождевых грибов и ключевых клеток не обнаружено. Эпителий в cervix значительное кол-во, в vagina -умеренное. микрофлора смешанная, в умеренном, пр. палочковая. Также указан в бак.исследовании - культура ent.falcis 10 в 4 степени. Что это за палочка и обязательно ли ее и как лечить. До этого сдавала анализ на хламидиии методом ПЦР - отрицательный и на др. инфекции кровь - отрицательный. Еще мне поставили диагноз СПКЯ.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен