Ева | 2019-02-12 15:36:42

Первый Половой Акт

Здравствуйте, мне 20 лет и не так давно мы с парнем пытались начать половую жизнь(для обоих это первый опыт). Но он смог войти только наполовину и все, дальше никак. Крови не было, только сильная боль. В чем моя проблема? Это лечится?

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Пытаться лечить можно всё. Если это вагинизм, то и это лечится довольно эффективно у гинеколога, сексопатолога, психотерапевта.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вероятно, Ваше выражение "дальше никак" может быть истолковано, как НЕЗАВЕРШЕННАЯ ДЕФЛОРАЦИЯ. Член парня не"порвал" девственную плеву, поэтому отсутствовало кровотечение. Хотя бывают ситуации, когда девственная плева очень эластичная или содержит мало кровеносных сосудов. Тогда кровь будет отсутствовать даже при "полноценном" половом акте. Однако, заочные рассуждения весьма ненадежны и устранить сомнения поможет ГИНЕОЛОГИЧЕСКИЙ осмотр
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Да. Проблема с болью требует анализа причины возникновения, что решается подробным разбором ситуации и её истории. Если настроены на решение проблемы, можем начать диалог, - см. мои контакты в анкете на сайте. Любви и удачи Вам!