Кристина | 2019-02-12 17:52:36

Геморрой

Здравствуйте, извините, я к вам с таким вопросом, не могли бы вы мне помочь? Дело в том что вот фото, оооочень больно ходить, сидеть, наклонять, лежать, больно все делать, я думаю то что это геморрой, как лечить, может можно свечи какие нибудь купить, мама боится что это может быть толстая кишка! В больницу стыдно идти, может не все так серьёзно?

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Острый тромбоз. Применять свечи с НПВС, обезболивающие. Стыдного тут ничего нет.