Здравствуйте!Беспокоит боль в спине

Здравствуйте!Беспокоит боль в спине.У меня ущимление дисков в поясничном отделе L5-S1 медианно3.8 мм у основания 23 мм. Как правильно лечить?Доска Евминова?санаторий Хмельник?Массаж?Операция? В санаторий я все-таки еду,хотя был сегодня у невропатолога, он сказал что это не поможет.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Павел! Состояние, которое вы описываете, действительно болезненное. Методы лечения, которые предлагаются можно применять, но это будет давать лишь временный эффект.
Приглашаю Вас на день открытого консультирования в наш центр (13 июля, 18.00), где Вы получите исчерпывающую информацию о своём состоянии и о том, как от этого избавиться.