Вероника | 2019-02-13 21:25:55

отношения в семье

Добрый вечер! Мне 33 года, замужем 9 лет, муж стал изменять на протяжении 2 лет, обманывает, на днях во всем признался и сказал, что хочет все изменить и жить в семье, так дорожит ей. Ребенок 7 лет, мальчик, очень часто болеет, частые бронхиты с абструкцией, последнее время стал нервным, непослушным. Я вообще не понимаю, что происходит, внутри пустота, стала очень раздражительна. Я не работаю, так сижу с ребенком

Ответы врачей 1

Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Добрый день! Ситуация измены одного из супругов может быть реально сложной, значительной по тяжести переживания и травмирующей психику проблемой. Нужно время, чтобы адаптироваться к такой ситуации, пережить ее, "отгоревать". И тем не менее, такие переломные жизненные периоды - это большая возможность что-то радикально изменить. Вы самостоятельно можете подумать или прочувствовать, какого рода изменения для Вас важны в первую очередь. Эффективным также является в этот период заручиться поддержкой по-настоящему близких для Вас людей или специалиста- профессионала (например, психолога). С уважением, Елена Болычева, психолог; т. 097 3533302, psy-relation.jimdo.com/